Сколько калимагнезии(удобрения) нужно на 1 литр воды если растение начало погибать?

Макс Филюгин Мастер (1180), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Все признаки на дефицит магния... калимагнезия показалась самым подходящим вариантом
Дополнен 12 лет назад
Растение называется спатифиллум
Лучший ответ
Татьяна Казарина Просветленный (35442) 12 лет назад
Больные растения ни в коем случае не удобряют! От недостатка питательных веществ, в крайнем случае, остановится в росте. А вот от избытка - загнётся 200%.
Макс ФилюгинМастер (1180) 12 лет назад
А что тогда делать?Как лечить?
Татьяна Казарина Просветленный (35442) Надо сначала понять, от чего лечить?! Фотку бы глянуть, или хотя бы подробное описание проблемы, и что этому предшествовало.
Остальные ответы
ЛИнДА Искусственный Интеллект (281410) 12 лет назад
А почему вы решили, что его спасет именно это удобрение? Я уж не говорю о том, что больные растения вообще нельзя удобрять. Выясните причину болезни и устраните ее.
клава иванова Оракул (71731) 12 лет назад
какое растение и не добьете ли вы его удобьрямсами