Время игр

Dota

Недавно начал играть в доту. Играю вообщем нормально но имеется 1 проблема - РЕЦЭПТЫ вещей пока их сделаешь другие игроки уже 6 а то и 11 левелов набьют.Простые вещи я делать могу ну а сложные это капец темболее что dota наполовину английская. Помогите пожалуйста может есть сайт какой нить на котором всё доступно написано..
Помогите пожалуйсто!

Слушай а как установить доту в вар? А то я полный лох! Не могу даже такой мелочевки СДЕЛАТЬ! Помаги! Мой маил: muximus_minsk@mail.ru