За какое время до сдачи крови (донором) нельзя курить траву?

Артём Чигринский Ученик (155), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
LLIpaM Мастер (1067) 12 лет назад
вопрос так вопрос
Font Мыслитель (5714) 12 лет назад
За 3 дня вроде выводится, хотя лучше неделю или две я думаю.
Владимир Машков Мастер (1328) 12 лет назад
Месец - полтора не меньше. Иначе спалят.
Алексей Знаток (492) 12 лет назад
Да какой из тебя донор после этого ...
РУСЛАН ПРОМЕНЬ Ученик (178) 12 лет назад
Лучше вообще отказаться (от травы). Подумайте, например, если бы кровь нужна была вашему ребенку, что бы вы сделали? Наверняка бы постарались. Подумайте еще о том человеке... Правильные мысли помогают двигаться нам в правильном направлении.