моя подруга хочет приворот на меня сделать. мне страшно. у меня сын и муж. что делать?

Fly Мастер (1484), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Багира Гуру (3224) 12 лет назад
а что, подруга нетрадиционной ориентации???? или какой приворот она хочет сделать?
FlyМастер (1484) 12 лет назад
можно в личку?
@Сергей@ Гуру (2742) 12 лет назад
Зачем на вас делать приворот, не совсем понятно? И если она не провессионал и собирается это по книжкам умным делать, то кроме как вред, она вам ничего не сможет сделать.
FlyМастер (1484) 12 лет назад
можно в личку?
@Сергей@ Гуру (2742) Пишите, буду ждать