испанский фильм про мальчика который в колодце находит человека , подскажите название если знаете

ДЖони Гуру (3600), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
там про мальчика однажды, в колодце находит человека и кормит его хлебом, это все что помню)
Лучший ответ
Finy Мастер (1442) 12 лет назад
Фильм 2003 г. ( Великобритания, Италия, Испания) про мальчика, который в тайной (скрытой) яме находит мальчика-заложника - "Я не боюсь". Может быть, этот фильм? Он тоже его первым делом хлебом покормил. Ссылка на Рутрекер: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2219536