Помогает ли "Новопассит" от бессонницы? ( уже сутки не могу заснуть)

Анастасия Назарова Ученик (135), закрыт 9 лет назад
в инструкции там написано, что избавляет от страха, бессонницы, раздражительности и т.д.
я очень надеюсь что это правда(((
Лучший ответ
Natella Мудрец (17554) 12 лет назад
Новопассит- хорошее успокоительное средство, причем на растительной основе, попробуйте.
Остальные ответы
Илья Бойков Гуру (3910) 12 лет назад
Помогает, но все люди разные и у всех разная реакция на данный препарат.
La Otra Мудрец (18720) 12 лет назад
Zavisit ot chego vy ne spite.On prosto uspokaivaet nervy,esli na etoi pochve-to pomojet...
Сталин Искусственный Интеллект (247533) 12 лет назад
Анастасия!.. Скорее всего вы засыпаете на 10-15 минут, просто этого не замечаете. И так всю ночь... А спите чутко.

Новопассит - это валерьянка плюс немного химии.. Это не снотворное и действие его во многом основано на самовнушении. .

Сутки без сна не причинят вашему организму вреда. .

Я вам дам совет, как заснуть.. Просто не мучьте свой организм и НЕ ложитесь.. Только перед компом не сидите. Это провоцирует бессонницу.
Посмотрите телевизор (сидя) , а ещё лучше погуляйте, если у вас это не опасно... Если организму нужен сон - вы это почуствуете и ляжете спать, если не нужен - зачем его насиловать..
Наталья Просветленный (27653) 12 лет назад
не советую - сонливость продолжится и следующим днем
ойка ойкина Мудрец (10980) 12 лет назад
не помагает. Вчера выпила легла в час, проснулась в 6 утра. А обычно сплю по 10 часов.
Lika Lika Мастер (1481) 12 лет назад
мне не помогает... а еще после него очень сильн болит желудок, и от этого еще дикомфортнее становится...
Lichtlein Мастер (1473) 12 лет назад
феназепам
для начала пол таблеточки под язык- перед сном
я спокойно беру целую
да бывают стрессы- приводит к бессоннице- кто знает - тот знает что это страшное дело- отсутствие сна
от феназепама нет (у меня) побочных эффектов
я не хожу "пьяная" или "дурная" потом днем
для меня это 8 часов здорового сна
почти неделю мучилась от бессонницы- не было таблеток- потом купила 1 раз выпила - выспалась а на вторую ночь уже уснула сама
то есть хочу сказать что курс и продолжительность регулирую сама
за долгие годы не поменяла ни на какое другое успокаивающее и снотворное лекарство
с других мне муторно, плохо, и т. д
а тут с утра никаких побочных эффектов
Источник: сладких снов и душевного покоя! от души желаю!
Анастасия Козлова Знаток (279) 6 лет назад
помогает.
Но если такая ситуация, то лучше донормил или мелаксен.