до скольки можно шуметь-делать ремонт в квартире в московской области

Людмила Мананникова Ученик (150), закрыт 12 лет назад
до скольки можно шуметь-делать ремонт в квартире в московской области,а то соседи в течении дня позволяют себе прибегать к нам и жаловаться:((((ССылки на закон пожалуйста напишите!!Заранее спасибо!
Лучший ответ
Марина В Искусственный Интеллект (370915) 12 лет назад
Согласно Закону г. Москвы от 12.07.2002 № 42 "Об административной ответственности за нарушение покоя граждан и тишины в ночное время в городе Москве" ночным считается время с 22.00 до 06.00. В это время запрещается нарушать покой граждан.
Согласно закону г. Москвы от 07.07.2004 № 22 "О внесении изменений и дополнений в закон г. Москвы от 29.09.1999 "О порядке переустройства помещений в жилых домах" запрещается проводить работы по переустройству помещений в воскресные и праздничные дни, и начинать работы, сопряженные с шумом ранее 9.00 утра и заканчивать их позднее 19.00
по МО скорее всего тоже самое
Остальные ответы
лариса ускова Мудрец (15835) 12 лет назад
до 23-00 по закону. а ваши соседи просто скандальные и не доброжелательные люди.
Sergey Искусственный Интеллект (153799) 12 лет назад
нормальные люди делают до 17-18. люди приходят с работы что слушать должны вашу музыку.
ол ленёнок Мастер (1048) 12 лет назад
По закону Вы можете шуметь до 22-00. Я не позволяю себе даже пылесос включить после 20-00, т. к. перед соседями неудобно. У нас новый дом, многие убирают, или добавляют стены в квартирах, в общем ремонт идёт то у одних, то у других, но все стараются часам к 18 уложиться. Всё таки нам жить рядом, и не один год.