Вопрос об игре World of Warcraft. Помогите пожалуйста!!! (Инфа внутри).

Morea Sunya Гуру (2592), закрыт 12 лет назад
Я узнала об игре World of Warcraft недавно, от людей в интернете. Они так ее описывали, что и мне захотелось в нее поиграть. Я нашла официальный сайт этой игры, но там предлагают, только пробную версию на 10 дней бесплатно. А потом надо платить. Потом я нашла в интернете другой сайт игры World of Warcraft, там предлагают скачать клиент этой игры БЕСПЛАТНО, и играть без ограничения во времени (сколько хочешь). Адрес сайта с бесплатным клиентом такой: www_imws_ru (вместо _ поставьте точку). Я скачала клиент с этого сайта, проверила его антивирусником, но запускать боюсь... Нет, он вирусов не нашел. Просто это же неофициальный сайт, этот имвс.ру! Я боюсь, вдруг этот клиент игры посадит компьютер... И потом, бесплатный сыр только в мышеловке! Я думаю удалить этот клиент, но у меня такой вопрос.. Люди, может вы скачивали клиент игры World of Warcraft, с сайта www_imws_ru? У вас были вирусы, компьютер засорялся? И еще такой вопрос: Игра World of Warcraft продается в магазинах, или ее можно купить только через интернет? Если продается в магазинах, то, скажите пожалуйста, сколько она стоит? Я бы лучше накопила и купила на диске, чем скачивать из интернета.
Лучший ответ
Cosa nostra Мыслитель (5315) 12 лет назад
WoW - продаётся и в магазинах, но выгоднее купить через интернет
тот сайт, где нужно платить - официальный, и лучше на нём играть.
где бесплатно - это пиратский сервер, там игра бесплатная, но будет куча проблем, таких как - нерабочие квесты, инсты, таланты и т. д. . а также на них есть донат.

если играть на руофе, то будет стоить - все ключи 1400 (как я помню, давно покупал) , после чего, каждый месяц по 359р платить. но оно того стоит. играл полтора года на пиратке. перешёл после чего на руофф, и увидел, как отличается игра.
Сергей УгрюмовМастер (1433) 12 лет назад
Согласен пиратка от офа это две совершено разные игры
Остальные ответы
Илья Егорушков Мастер (1755) 12 лет назад
скакчивайте, не бойтесь ниче не посадите. и сыр не такеой уж бесплатный. Напишу все подробно за +10 в личку) я не один год в вов рублюсь) на многих серверах)
Мария Р Мастер (1639) 12 лет назад
Да она продаётся в магазинах, также к ней есть дополнения. Лучше не ведитесь на обманщиков. Это игра в которой надо заводить учётную запись и платить за время игры реальными деньгами. Но вы сможете играть с игроками со всего мира. Мне в принципе нравиться. Но вы можете скачать пробную версию и посмотреть понравиться ли вам. В разных местах она стоит по разному, но у меня только основная версия стоила около 200-500 точно не помню. Ещё дополнения надо покупать. Вообщем если хотите играть вам надо платить за 3 дополнения, 1 основную версию и ещё за игровое время, и вроде бы за учётку тоже надо платить.