Как в Windows 7 выставить глубину цвета 16 бит?

Игорь Огниенко Мастер (2160), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Алексей Олегович Павленко Искусственный Интеллект (113343) 13 лет назад

Клик правой щёлкой мышки на свободном месте рабочего стола. Персонализация\Панель управления\Оформление и персонализация\Экран\Разрешение экрана - Дополнительно.
Игорь ОгниенкоМастер (2160) 13 лет назад
Спасибо. Просто привык к XPюше.
Алексей Олегович Павленко Искусственный Интеллект (113343) Не за что, Онотоле.
Остальные ответы
Gravis AMD Мастер (1723) 13 лет назад
Правой кнопкой по рабочему столу, разрешение экрана, дополнительные параметры, список всех режимов, и там большой список всяких режимов.