Подскажите кто знает . От метро "Московская " до института скорой помощи им Джанелидзе на чем без пересадок доехать?

latimeria Оракул (88633), закрыт 12 лет назад
Это угол Фучика и Будапештской . Водители сами ничего не знают - дети гор .
Лучший ответ
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471174) 12 лет назад
ост. Метро «Московская» Московский просп. , 193
автобус 59
ост. Улица Фучика, угол Будапештской улицы

ст. Московская
маршрутка к350
МП линия
ст. Электросила
*маршрутки: К59, К135
троллейбусы: 39, 36
ост. Будапештская улица, угол улицы Фучика

Источник: Живу тут 40 лет и была на Фучика два раза только за это время - с ребёнком на обследование ездили