Джастин Бибер - гей? Все говорят, что да :О

Кто Это Ученик (81), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Black Rose Мастер (1136) 12 лет назад
нет. он же с селеной встречается
Остальные ответы
Анна Мыслитель (5645) 12 лет назад
Не знаю - не проверяла
Sara Мудрец (12694) 12 лет назад
А Вам-то какая разница???
Юлия Реброва Гуру (3434) 12 лет назад
Не гей. Гей - это крайняя стадия. Это вон Боря Моисеев. А Бибер - педик (пассивный гомосекссуалист)
Пользователь удален Мыслитель (6296) 12 лет назад
он малолетний соплюшник со своей ориентацией еще не определился
Maria Bakaeva Мыслитель (8233) 12 лет назад
хорошо бы было... малолетки бы обрыдались бы от стрессу)
Безбашеный Романтик:):):):) Искусственный Интеллект (123132) 12 лет назад
точно НЕТ.... а вот Алексей Воробьёв после Евровидение 2011 стал геем
() Мастер (1443) 12 лет назад
Да, он похож на очень женственного мальчика, но он не гей.
Котэ Мастер (1919) 12 лет назад
Нет, он очень женственный, но точно не гей))
;Cute Vampire Мыслитель (6671) 12 лет назад
не знаю, но я его ненавижу
...TaniuSha S.о.L.N.ц.е... Мыслитель (5289) 12 лет назад
а все всегда про всех самых популярных говорят что они геи. послушать, так геи вообще весь мир захватили.
Бибер не гей, девушка как никак есть.
Полегенько Алена Знаток (297) 12 лет назад
даааааааа дааааааа дааааааа !!!а все его девушки-трансвиститы!
Вадим Парафенюк Мастер (2250) 12 лет назад
Конечно гей, по нему видно, а так джатин БОБЕР это маленький пи*дюк которого выперли на сцену чтогбы сделать денежки на его пислявом голосе и сопливой роже
маленькие девочки с куриными мозгами увидев его начинают радостно визжать и считают его своей первой и единственной любовью. в данный момент этот маленький сопляк разьезжает по всей европе, дружит с некоей певичкой по фамилии гомикс, дает интервью и вобщем загрязняет окружающую среду разными другими способами. больше всего на всете любит свою богатую мамочку которая и явилась инициатором того чтобы распиарить любимого сыночка.
и кстати, если вас нечаянно угораздит попасть на его горе-концерт, захватите с собой автомат калашникова. обычный пистолет может не справится и заклинить
Артур Знаток (409) 12 лет назад
Джастин Дрю бибер. Джастин гей? у него есть девушка! не умеет петь? за него боролись Ашер и Джастин Тимберлайк! урод? миллионы девчонок думают что он самый горячий парень в мире и его миллионы посторов везде! слабый? он сломал себе...