Как найти незнакомого человека??? Как найти незнакомого человека??? Как найти незнакомого человека???

Мафиози Ученик (103), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
С чего начинать поиски ???
Лучший ответ
GoofY Профи (862) 12 лет назад
Я поделюсь с Вами опытом. Я икала человека, который сразил меня одним единственным взглядом.. . Друзья из ФСБ помогли, знакомые, искала по марке машины.... Жуть... Перевернула весь белый свет. Нашла. Мне повезло.... И он меня искал.... Теперь живем вместе душа в душу.... Ищите!!!! Верьте!!!
Остальные ответы
Ирина Гуру (4119) 12 лет назад
Оглянись ведь мы все тебе незнакомые люди.. . и искать не надо ))
~~~ Мастер (1671) 12 лет назад
совать свой нос везде где хочет твоя интуиция