Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

можно ли лечить псориаз? и почему он возникает?

Ученик (152), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Псориаз не лечится именно потому, что никто не знает, почему он возникает.
На сегодняшний день причина псориаза неизвестна.
к сожалению это дрянь неизлечима.
Псориаз крайне неприятное заболивание, но в данный момент лечению псориаз поддается "на отлично"... Многие комерческие фирмы им занимаются, но я не буду советовать, лучше обратится к провереной в вашем городе.. .

Он имеет кучу класификаций, и выяснить причину можно только при индивидуальном осмотре....
К сожалению, версий возникновения псориаза так же много, как и предлагаемых способов лечения.
кому-то помогает (ура!) , кому-то нет (увы)
Увы, но убедительные случаи выздоровления (или ремиссии на оч. многие годы) я наблюдала только у квалифицированного гомеопата
Источник: опыт
Во-первых излечим. Во-вторых - начался от стресса - по себе знаю. Случай выздоровления убедительный, потому что я живая и псориаза не стало.
Считается, что псориаз возникает из-за проблем с иммунитетом и стрессов, все методики лечения содержат стандартные советы - диета или правильное питание, укрепление организма и спокойствие, нервничать нельзя. Болеют им даже дети, но заболевание незаразное. Псориаз излечим, бляшки я лечила аэрозольным скин-капом, от стрессов уехала на месяц в санаторий на море, вернулась, и больше бляшек не было.
Также спрашивают:
У моей дочери появились высыпания в области поясницы,бока и нижняя часть живота,был зуд.Дала ей супрастин и активированный уголь-зуд прошёл,покраснения тоже ушли,но сами прыщи остались,поверхность кожи не ровная.Температуры не было,прыщи не водянистые,мелкие.Подскажите,что это?Антибиотики не принимала,фрукты не ела(апельсины,мандарины)
Похожие вопросы
Также спрашивают