Футболку с надписью Я русский! или Я мужик! носят люди с комплексами??
Нахрена надевать футболку Я русский?? По морде что ли не заметно и по бутылке пивандрия в руке??
Ну а на счет Я мужик! - это для самоутверждения что ли (словно у самого владельца данной футболки на этот счет сомнения)??
наверное под раздачу попадали. одного за "чёрного" приняли, второго изнасиловали (приняв за девушку) .
"киевское метро. сидит негр и читает газету на украинской мове. рядом стоит "бандеровец".
-ну что читаешь? можно подумать розумиешь.
-розумию.
-що? ещё скажи що ты украинец.
-украинец.
-а кто же я тоди?
-а кто тебя знает? может жид, может москаль. "
Если по виду не видно, что мужик - надо хотя бы подсказать.
Если по виду не видно, что русский - предупредить!
вы склонны к психоанализу? Тогда вы еврей, а раз вы еврей то склонны к паранойе, а если вы к ней склонны тогда понятна ваша нелюбовь к майкам с подобной надписью...
я согласна.. это комплекс
Не обижайте рабочий класс, относитесь с пониманием. Вы переобразованный, вам это трудно понять, попытайтесь, таких людей в каждой стране большенство.