Во что одеваются хипстеры? Что значит стиль - минимализм и Casual??

Богдан Омельченко Мастер (1046), закрыт 12 лет назад
Во что одеваются хипстеры? Что значит стиль - минимализм и Casual??
Лучший ответ
M Мастер (2459) 12 лет назад
Кэжуал - это каждодневная, то есть повседневная одежда.

Тут сложно сказать, что есть что - постилям я бы разделил так :

Dresscode|official - это всякие костюмы, white tea? и смокинди в крапинку.
Повседневный / casual - кому что. Джинсы, рубашки, urban shoes
Спорт - ну тут все ясно. Униформа спортсменов и гопников :)
street - более молодежный кэжуал. Фрко, прикольно, свободно. Одеваются хипстеры в следующее - узкие джинсы, леггинсы, очки в массивной цветной пластиковой оправе, чаще без линз, геометрические принты, футболки с изображениями рок-групп, сочетание винтажных вещей и последних тенденций, кеды или массивные каблуки и платформы, топ-сайдеры, лоферы, объёмные шарфы, цветные колготки, пёстрая одежда.
Остальные ответы
alapollo Гуру (4395) 12 лет назад
да каждый второй назовет себя хипстером. только это не так. интернет в помощь. кэжл совсем иное. это повседневный молодежный стиль.