У кого стиральная машина Узкая Indesit IWSD 5105 (CIS)?

Helena Mils Профи (716), закрыт 12 лет назад
Понравилась в магазине соотношением цены и функций. Хочу купить, но сомневаюсь на счет отстирывания и качества сборки. Хотелось бы получить ваши отзывы.
Лучший ответ
denis vyalkov Мыслитель (8663) 12 лет назад
indesit-c,сборка-Россия, качество-дрянь. Для ремонта не предназначена (бак неразборный). Узкие машины отстирывают плохо, отполаскивают вааааще никак (на 3 кг белья 4 литра воды, потому и кнопка "дополнительное полоскание "только у них).
Helena MilsПрофи (716) 12 лет назад
Ну не знаю у др. производителей тоже есть такая фунция. У Самгунг и Сименс и даже Бош
denis vyalkovМыслитель (8663) 12 лет назад
Дело не в производителе,а в том,что "узкая.Если у Вас проблемма с габаритами-берите вертикалку.У меня-wihrpool.Удачи.