как быстро выучить испанский язык...

иван чистяков Профи (750), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Неизвестно Мастер (1779) 12 лет назад
Испанский язык для начинающих – это очень благодарная почва для трудолюбивых и любознательных. Вы убедитесь в этом, как только возьмете в руки учебник. Многие люди пугаются трудностей, которые встречаются на пути изучения. Но без труда ничего само по себе не приходит. Первым стимулом для вас станет тот момент, когда вы, слушая песню на испанском, поймете ее смысл. Тогда станет абсолютно очевидным ваш успех.

Сколько языков ты знаешь, столько раз ты - человек. Вы знаете эту истину. Это приобретает уникальный смысл для испанского языка, потому что его звучание поистине прекрасно. И, несмотря на рейтинг распространения, все же именно испанский можно назвать одним из самых универсальных языков. Будучи горячо любимым на всех континентах, он продолжает идти уверенными шагами по планете и завоевывать сердца. Если и ваше сердце испанский язык уже покорил, вам нужно только лишь покорить его! Вперед!

Если вы – один из тех, кто решил быстро выучить испанский язык, запоминайте простые правила.

Настройтесь. Язык требует системности. Это значит, что нельзя заниматься "когда захочется", нельзя заниматься "день через месяц". Педагоги говорят, что 2 раза в неделю – это та частота, которая не позволяет забыть язык. Чаще можно, реже – не рекомендуется. Итак, приучите себя к системности. Несмотря на то, что испанский - не самый сложный язык для изучения, в нем есть разделы, которые способны ввести в заблуждение новичка. Например, стоит уделить внимание числительным. Вот для этого вам и потребуется системный подход. Разработайте для себя четкий график, по которому вы будете изучать язык. К примеру, 30 минут в день. Сегодня - фонетика, завтра - грамматика, послезавтра - объединяем. Это позволяет изучать новое и не забывать старое. Все новые слова выписывайте в личный словарь. Моете посуду? Тогда делайте это с пользой! Напишите 10 слов на испанском и приклейте на стену. Пока тарелки становятся чистыми, вы уже знаете 10 новых слов. Отлично!

Если память иногда подводит, есть отличный способ запоминания. Это ассоциации! Каждое новое слово может вызывать личные воспоминания и сходства, которые легко используются в изучении языка. Все гениальное просто. На самом деле, таких слов – огромное множество! Шаг за шагом, и скоро вы поймете, что знаете больше, чем сами от себя ожидали!

Вспомните все те испанские слова, которые вы уже знали на момент начала изучения. Вы тоже удивитесь! Их много! Конечно, это далеко не всё для того, чтобы знать язык. Но, зная эти слова, вы сможете узнавать и производные от них, а это уже немало!
Остальные ответы
Fenelix Гуру (3936) 12 лет назад
действительно....
FELINA OSCURA Истинная Брюнетка Оракул (98169) 12 лет назад
Только здесь, в Испании, находясь в языковой среде.
Марго Королева Мыслитель (6569) 12 лет назад
Я разговариваю, пишу читаю свободно..., но делаю ошибки, и акцент... (муж испанец и живем в испании соответственно) , а вот брат попавший в испанию в 15 лет уже через три года даже акцента не имел.. . Наверное это больше от желания и спасобностей зависит...
Наталия Гнатив Ученик (165) 8 лет назад
Советую пойти на курсы. На хорошие курсы по испанскому можете записаться здесь - lablang.ru, В конце первого семестра обучения – овладение языком на уровне А2 со словарным запасом около 500 слов, достаточном, чтобы ориентироваться в стране и взаимодействовать в бытовых ситуациях. Достаточно быстро.
Полина Бочарова Ученик (117) 7 лет назад
как можна быстра выучиь испанский