срок 16 недель, размер плода - на 20 недель, развитие - на 16, как положено... Почему так?

???»?? ? ?????????????° Просветленный (28604), закрыт 12 лет назад
Ем мало, в весе особо не прибавляю...
Лучший ответ
ЕжеВика Мыслитель (5349) 12 лет назад
У меня тоже на первом и втором УЗИ показывало что ребенок крупненький, врачи говорили, потому что родители не маленькие вот и ребенок такой.. .

родила 2420.
Остальные ответы
Света))) Ученик (249) 12 лет назад
Просто ребеночек будет крупненький!! Я думаю в этом ничего страшного нет
светлый уголок...))) Искусственный Интеллект (142759) 12 лет назад
Потому что дети рождаются разного веса.... И у всех свои темпы развития....))))))))) Большой не от того, что много кушаете....)))
Алена Полулях Мудрец (18961) 12 лет назад
это не зависит от того, сколько ты ешь. а вот насколько здоровый образ жизни ведешь - может зависеть. больше гуляй на свежем воздухе. И не переживай - просто у тебя ребеночек крупненький. все будет хорошо.
Светлана Моденова Ученик (175) 12 лет назад
у меня так было, 4130 родила 55 см, набрала за всю б 9 кг, и все пошли в живот, сразу после родов ушло 10 кг.
Пользователь удален Мыслитель (5635) 12 лет назад
А папа каков собой? Может он в папу размерами пошел? ))))))))
Ольга Борисова Мастер (2241) 12 лет назад
просто малышь богатырь)))))))))))
ТатьЯна Гуру (2581) 12 лет назад
На первом УЗИ в 12 недель мне по плоду сказали что 15 недель, акушер сказал что так бывает, потом выровнится и будет соответствовать своим неделям.
Наталья Воронкина Мастер (2433) 12 лет назад
ребёночек крупненький, думаю ближе к родам всё совпадёт
Золото-бриллиант Просветленный (37307) 12 лет назад
ешь не ешь, а ребенок возьмет ровно столько сколько ему надо набрать.. . все возьмет от матери, так что еда тут не при чем, и ерунду говорят, что мать раскормила, это неправда
Юлия Мыслитель (9129) 12 лет назад
ребенок крупный и может со сроками ошибаються, у меня тоже так на три недели опережал на 2-ом узи, на последнем узи показало что опережает только на неделю