Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно под окном жарить шашлык В своем огороде пятиэтажного жилого дома?

Алена Мудрец (16381), закрыт 16 лет назад
))))
Дополнен 16 лет назад
А мангал, мангал же не несет угрозу пожара...
Лучший ответ
Михаил Щербаков Профи (701) 16 лет назад
Если это мешает соседям (жителям 5-ти этажки) могут вызвать милицию и привлеч за нарушение общественного порядка так как костер несет угрозу пожара жилого дома.
Остальные ответы
Зимина Ирина Мыслитель (5672) 16 лет назад
у меня компашка постоянно под окнами жарят, вкусно пахнет
ajwa Мастер (1150) 16 лет назад
))))) Бал опыт у 9 -ки правда была ночь ...и состояние такое .. не стояния!!!!1
Сергей Данилов Просветленный (26177) 16 лет назад
Зависит от района. И от города. Был проездом во Владимире - видел мужиков в скверике - вытащили табурку, ножницы, расчёску - и один стриг другого. Нормально! В Москве бы коситься стали! А уж про мусоров вообще молчу.
А шашлык - думаю нормально, если это никому не мешает, и безопасно в смысле пожара. Хотя краснозадые попрошайки тоже могут докопаться. Лучше двигать в парк и найти место, где уже был костёр. Возле дома вряд-ли разрешено, только на определённом расстоянии от стен дома и от газовых коммуникаций и прочего-всякого. Неприятности могут возникнуть - я бы не стал, короче.
Rasputin Гуру (4279) 16 лет назад
я пробовал и мне понравилось;) Главно чтоб соседи не жаловались;)