кого можно вызвать? дома. хотим с подружками вызвать духа, подскажите кого можно вызвать?

человек я Ученик (32), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Мария Иванова Высший разум (2496323) 12 лет назад
Можно вызывать, да не вызвать. Это уже как дух захочет. Но не это главное. Можете вызвать одного, а придёт другой - злой, от которого у Вас будут большие проблемы, и от корого Вы сами не избавитесь. Как последствия таких вызовов - крупные неприятности и дома, и вне. Удачи!
Остальные ответы
ляля Просветленный (45977) 12 лет назад
в любую военскую часть звоните и вызываете, там полно духов.
Инд Искусственный Интеллект (106730) 12 лет назад
ну вызовите.. . а чего дальше то?? ? вопросы задавать приметесь? если и сможете хоть один задать, если со стаху не обосс... сь, то Вам все равно правды не скажет ни один дух. и тем более придет совсем не тот кого хотели бы вызвать! и карму свою и того духа испоганите. а еще его обратно надо запихать.. . чеб жизнь не угробить раньше времени. так что сидите дома с подругами, и хренью всякой не страдайте!!!
Тот самый знакомый Гуру (4275) 12 лет назад
Никого нельзя. Вот подумайте. Вам кто-то сказал, что можно и как? Вдруг он сказал не правильно. Завтра сходите к батюшке ближайшей церкви и уточните. В церкви разбираются, обязательно объяснят, кто такие "духи" и как к ним относиться.
A_V_C Просветленный (21543) 12 лет назад
Можно вызвать духа, но.. .
1.до восемнадцати лет детей не допускают до этого
2.в соседней комнате не должен никто спать
3.прийти может не тот кого ожидаете
4.нужно обладать умением не только отпустить, но и отправить духа обратно

Это только основные нормы, а вам ещё нет восемнадцати.. .
Это про спиритизм.
Георгий Плехно Профи (966) 12 лет назад
Девочки если не хотите обзавестись подселенцем и одержимостью, бросьте фигней маяться, лучше идите во двор с подругами про парней поговорите!!!
татьяна клевина Знаток (323) 8 лет назад
вот сам иди с пацанами о подруг говари
Алина Алиева Ученик (89) 8 лет назад
Берёшь обычный телефон. 01-укротители огня 02-оборотни 03-шаман-целитель
Всегда пожалуйста))))