Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как отказать женщине в сексе на первом свидании?)

Дима Гений (71968), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Kitty Moris Гуру (2681) 12 лет назад
Сразу скажи, что так не можешь, правильный такой. На первом - ни ни. Ещё лучше рассказать трогательную историю о разбитом сердце. Что типа первый раз согласился (из-за того, что очень влюбился) на первом свидании, а она тебя бросила, т. к. после оказалось, она и не собиралась прожить с тобой всю жизнь, или была замужем, например.... На меня бы подействовало...
Остальные ответы
Владислав Завгородний Мудрец (10994) 12 лет назад
Ну и вопросы с утра попёрли! Странно-однако!
шушпанчик Ученик (153) 12 лет назад
прикинуться праведником. они таких любят.. оценит ещё .хоть может конечно и обидется, но всё же подумает что ты хороший и серьёзный а это бонус)
-Krosav4eG- Искусственный Интеллект (190412) 12 лет назад
ход.... это суперский вариант.... тяжело, но оно того ст0ит....