Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как отключить услуги лохотрона на МТС с номеров 770067, 770640 ?

Cherry Blossom Girl Ученик (115), закрыт 12 лет назад
Вообщем на днях, я лоханулась. На сайте сказано было, введите свой номер и Вам придет смс с кодом, затем введите его на сайт. Смс пришла, только не с кодом, а со словами " отправьте на короткий номер смс со словом " ок" ". Ну тут я уже поняла, что лохотрон постиг меня...и разумеется не стала ничего отправлять..на тот момент я и так в минусе была.. Затем забыв уже об этом..положила на телефон денег... и сейчас нахожусь в минусе 90 рублей! пришло две смс с номеров 770067 и 770640 со словами " услуга продлена" !
Что за дрянь? И как ее отключить?
Заранее спасибо.
Дополнен 12 лет назад
а да, и никакие смс якобы бесплатные со словом " СТОП" или "STOP" на эти номера не отправляются!
Лучший ответ
Светка Конфетка Знаток (277) 12 лет назад
отправляла.. ничего не изменилось :(
Остальные ответы
dfg ork Мудрец (11756) 12 лет назад
Попробуйте обратится в офис МТС чтобы они отключили
alex wer Искусственный Интеллект (121271) 12 лет назад
попробуйте отправить смс СТОП на 770067 смс бесплатое