как сохранить сразу все обработанные фотки в lightroom???

Ильнур Харисов Профи (966), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ukrainian Мудрец (11220) 12 лет назад
ctrl А в английской раскладке ( выделить все) , и экспорт в выпадающем меню файл, а там уже, куда, в какую папку ( юнайтед экспорт) , и качество от 80-100%, до разрешения от 240-300, дпи и кнопка экспорт, по умолчанию создаст папку юнайтед экспорт в моих рисунках)) )
и что сохранять, лайтрум работает с метаданными, файл не тронут при импорте только метаданные, а при экспорте применяет измененные метаданные к метаданным файла и создает новый - редактированный)))
Остальные ответы
Sergey K. Просветленный (37309) 12 лет назад
Какой вопрос, такой и ответ. Выделяйте и сохраняйте.
Ильнур ХарисовПрофи (966) 12 лет назад
спасибо
Zepp Brain Мастер (1477) 12 лет назад
ctrl удерживаешь и выделяешь все фото в библиотеке. потом как обычно.