Куда можно пойти работать на лето в г. Екатеринбурге?

Romnet Мыслитель (7924), на голосовании 12 лет назад
Пол мужской, 18 лет. Хорошо понимаю в компьютерах, обожаю вообще IT и готов обучаться в этом направлении, но опыта в администрировании парка компьютеров нет, а программирование знаю только уверенно на школьном уровне. В смысле база, логика есть, занимал первые места на олимпиадах, Паскаль с Delphi, C++ в консоли, но те с теми же классами не работал и самая серьезная прога это тетрис на Delphi... Также привлекает и работа с железом, сборка системников.

PS: грузчиком или на стройку идти точно не советуйте, дохлый я физический.
Дополнен 12 лет назад
физически**
Голосование за лучший ответ
Вова Степанов Ученик (16) 12 лет назад
на лето в общепит и фастфуда можно
RomnetМыслитель (7924) 12 лет назад
Макдак?) Вроде не так плохо, но помоему очень напряжно, носятся весь день как угорелые.