А не пора-ли переписать гороскопы про совместимость по знакам зодиака?

алая шапочка Ученик (108), закрыт 11 лет назад
ну почему -по гороскопу люди идеально подходят,а в жизни нет? Как так-то? Например:мужчинам-весам уже давно подходят женщины-козероги,а не львы,стрельцы. Раки и скорпы живут со львицами . Стрельцы и козеры чудно живут с близняшками и т.д.. Векторных и равных браков больше и отношения в них лучше,чем патриархальных(не складывается в них семья и всё тут). 1000раз ПОЧЕМУ????
Лучший ответ
La Luna Nera Высший разум (169084) 12 лет назад
мне кажется лучше вообще в таком случае игнорировать астрологические понятия, чем использовать в таком упрощенном виде.
наоборот, исследования подтверждают, что общепринятые несовместимые пары оказываются совместимыми по другим закономерностям, поэтому люди вполне мирно и любовно сосуществуют
Остальные ответы
Wol.K Мыслитель (5015) 12 лет назад
А может нужно вспомнить что мы люди и написать об этом, кажись должно всё тогда совпасть.
АстроЗнахарь Просветленный (23383) 12 лет назад
потому, что я уже 1000 раз повторяю тут на форуме - зодиакальная астрология для тупых обывателей, любящих читать журнальные гороскопчики и воспринимающих астрологию, как сплетни на лавочке.
Олеся Яшкова Мудрец (16585) 12 лет назад
как бы вам объяснить, что не по одному солнцу смотрят совместимость людей. . гороскоп - это не только солнце, это еще и ряд других планет и еще много чего. . поэтому весы весам рознь, а козерог козерогу..