кто может качественно и быстро сделать приворот?? люблю очень сильно что только не делал она старше меня и боится этого!

Богдан Швед Ученик (120), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Толян Захватов Знаток (405) 12 лет назад
RTF - полностью поддерживаю
Остальные ответы
Kanelis Просветленный (43001) 12 лет назад
приворот делать нельзя - это очень опасно! !
а слабо так влюбить в себя?
Елена Знаток (316) 12 лет назад
Это не выход. . нельзя так влиять на ситуацию. . не будет из этого доброго. Ну и что, что она окажется рядом с тобой? Это должно исходить от неё, только её решение, её желание. . Никак иначе.
Думаю, Вам следует подумать, почему она боится?
RTF Знаток (329) 12 лет назад
ПОСЛЕДСТВИЯ ПРИВОРОТОВ УЖАСНЫ - у привороженного начинается депрессия, он может начать пить, могут начаться травмы, начинают рушиться дела, могут умереть родственники и сам привороженный, начинаются проблемы у детей. Для привораживающего все проходит тоже не без последствий - и иногда они бывают более серьезны, чем у привороженного. Нет "легких" приворотов - все привороты опасны!