За сколько дней алкоголь выходит из организма? Скажите плз

Натали Ученик (111), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Кученков Александр Ученик (120) 17 лет назад
Все зависит от исходного количества алкоголя в организме. Градус крепости, количество в грамма, и масса тела. получается формула ( ГРАД. х ГРАМ : МАСА Т=ЧАС)
Остальные ответы
Екатерина Сафронова Гуру (4863) 17 лет назад
Зависит от состояния вашего организма и вида алкоголя. Например, пиво - сутки
Пользователь удален Ученик (106) 17 лет назад
через 7 врачи не могут его найти
Ирина Конякина Гуру (3348) 17 лет назад
вообще то в милиции принимаются анализы в течении 4 часов, а после уже считается что алкоголь выветривается. Но полностью он из организма выходит я думаю гораздо дольше
Нютка Гуру (2834) 17 лет назад
Я знаю, что препараты от аллергии нельзя принимать трое суток после употребления алкоголя, значит последний из организма полностью выводится на протяжении двух-трех суток.
Cергей Мудрец (17649) 17 лет назад
зависит от организма и от того что выпито. в среднем от 1 до 3 дней. не выйти то он выйдит. но многи фнкции организма (напр. половая) восстановятся полностью только через несколько месяцев. опять же зависит о организам
Ka Te Мастер (1412) 17 лет назад
Вообще, точно сказать нельзя, поскольку тут оч много факторов - вид алкоголя и т.д.
katya khromova Мастер (2463) 17 лет назад
а лучше всего бросай пить!!!!
Андрей Лишко Профи (703) 17 лет назад
Чикин, ты САМАЯ ЛУЧШАЯ НА ВСЕЙ ПЛАНЕТЕ!! ! ТАКИХ КАК ТЫ НЕ ОСТАЛОСЬ И Я ВСЕГДА БУДУ РЯДОМ!!!! ЦЕЛУЮ, ТВОЙ КОТЁНОК!!!!
Владимир Ученик (194) 17 лет назад
смтря сколько времяни ты пьёш
. Ученик (187) 17 лет назад
100 грамм водки полностью расствориться в организме через 47 часов.
Illja Markovich Ученик (118) 17 лет назад
Следы алкоголя можно обнаружить даже через два месяца после его употребления
Зависит от организма человека употребившего алкоголь от веса человека и как не странно слабо алкогольные напитки например такие ка пиво выходят больше по времени, чем водка.
МАРИНА БОЛДИНА Ученик (145) 17 лет назад
смотря сколько алкоголя принималось,разово или запоем
больные за 3 дня отходят
<<EJIeKTp0H1K>> Ученик (145) 17 лет назад
а за сколько часов я бы тебя (аааааааааа)короче я тебя хочу
Источник: ELEKTRONIK_FRANCUA
Станислав44 Мастер (1208) 17 лет назад
Самогон он враг наш, гоните его!
Марина Лукьянцева Ученик (169) 17 лет назад
Продукты распада алкоголя находят в организме спустя 3 недели.
Следует учитывать при планировании рождения ребенка.