как быстро протрезветь? проснулся шас - а все ешо пьяный....

Тимофей Просветленный (28388), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Минюня Мастер (1329) 12 лет назад
Значицца так, для того чтобы быстро протрезветь есть несколько способов, я расскажу о двух но очень действенных:
Для начала нужно вывести остатки алкоголя находящегося в желудке, а также предотвратить дальнейшее усваивание его организмом.. . Самым действенным способом при этом является пока только один - повышение уровня кислотности в желудке, для этого берешь чайную ложку лимонной кислоты и растворяешь в стакане воды, затем берешь чайную ложку соды и растворяешь во втором стакане воды. . Затем это все по очереди выпиваешь, сначала лимон потом соду, после этого нужно срочно избавится от содержимого желудка простой рвотой. .
этап второй .. Покупаешь пластину активированного угля (сорбент такой) , либо любой другой сорбент применяемый при пищевых отравлениях. Если уголь то нужно употребить все 10 таблеток, есть еще один хороший сорбент - мелкодисперсный кремний, этого сорбента нужно всего столовую ложку на стакан воды; после того как сорбент попал в ваш желудок все дальнейшее зависит от вашего же организма, чем быстрее сорбент очистит вашу кровь и кишечник от продуктов метаболизма тем быстрее вы протрезвеете, для того чтобы убрать неприятный запах изо рта можно употребить 1-2 таблетки "антиполицая"...
Есть еще один способ, самый быстрый из известных на сегодняшний день, приобретается пара ампул магнезии, шприц, система, и две бутылки гемодеза, либо одна (в зависимости от степени опьянения) .
Прозводится внутривенная иньекция магнезии (не более двух кубиков) , после чего сразу же ставится капельница с гемодезом. Практически сразу же после капельницы человек трезвеет, при этой процедуре магнезия разжижает кровь, повышает давление и ускоряет метаболизм веществ в клетках, гемодез попадая в кровь очищает её от всех продуктов отравления, вредных примесей, погибших антител, ну и прочего что модет находится лишнего в вашей крови, таким образом организм полностью очищается.. . Способ хорош тем что человек не в зависимости от количества выпитого спиртного трезвеет максимум в течение часа - полутора часа как стёклышко, приэтом даже медэкспертиза не докажет что вы были пьяны..
Остальные ответы
Белк@ Гуру (3825) 12 лет назад
пойди в душ, хорошо позавтракай)) ) воды меньше пей)))
ТимофейПросветленный (28388) 12 лет назад
оу, без воды я не могу - жажда...
igor vedernikovЗнаток (284) 1 год назад
Воды как раз таки надо пить как можно больше
Андрей Мудрец (15881) 12 лет назад
попробуй коктейль. . два лимона, один лайм, один грейфрукт выжать сок в один стакан и выпить залпом
ТимофейПросветленный (28388) 12 лет назад
лимон сожрал, даж кожуру - ппц, болтает, как кораблик в штормовом море...
Викулечка Тарских Ученик (228) 12 лет назад
холодный душ и крепкий кофе ну или холодная мин. вода.
ТимофейПросветленный (28388) 12 лет назад
ваай, попил шас минералку - еше больше развезло... что-то не так...
злой тэрасУченик (157) 8 лет назад
Кофе повышает давление, башка будет раскалывать
Медуза Гормонов Оракул (65488) 12 лет назад
башку под холодную воду и всё путём :)
Наивный Мальчик Знаток (324) 12 лет назад
Пить надо менше
sasa sasaУченик (217) 7 лет назад
долбаебина!!! здесь помагают советами, пидрила
Андрей ЛютиковУченик (172) 4 года назад
Пошел в пизду
ГолодныйЗнаток (312) 3 года назад
Ненавижу таких даунов. Пошел в пизду утырок
Волконский К Мастер (1890) 12 лет назад
Я так делаю: пью много воды, очень много (чтобы вызвать сильно потовыделение), далее иду в сильно горячую ванну чтобы потеть.. . сижу там насколько сил хватит, затем прямо в ванне воду меняю на очень холодную, на сколько хватит сил. . при этом все токсины и алкоголь уже выходит с потом и чувствуешь себя трезвым.. . далее после ванны хорошо поесть и попить много горячего чая с лимоном или с молоком это 100% эффект отрезвения, если конечно ты выпил не час назад...
ТимофейПросветленный (28388) 12 лет назад
душевно за совет )
Михаил Корецкий Профи (558) 12 лет назад
Есть такой старый проверенный способ: 5-6 капель нашатырного спирта на стакан умеренно теплой воды.. . реально помогает...
Алекс Крылова Знаток (455) 8 лет назад
пить надо меньше
sasa sasaУченик (217) 7 лет назад
долбаеб ты сука конченный, здесь просят помощи а не твоих ебучих коментариев
МаксЗнаток (339) 7 лет назад
Заткнись
Димас Nirvana Ученик (200) 7 лет назад
закусывать больше надо было
Максим Камаз Профи (564) 7 лет назад
последние два коммента реально чм*****и
матвей булдашов Ученик (212) 2 года назад
Росол домашний, кофе, активированный уголь или полисорб, контрастный душ, будь сытый или во время питья поешь или вообще в ледяную воду голову окунац голову. почти все резко влияющие на организм процедуры помогают протрезветь.