лечебная физкультура достали

Евгения Ученик (45), закрыт 12 лет назад
лечебная физкультура достали...чтобы поставить зачет требуют упражнения лечебной физкультуры для груди при опухалях и м

меня уже реально достали...чтобы поставить зачет требуют упражнения лечебной физкультуры для груди при опухалях и мастопатии.я весь инет перерыла выводит только для позвоночника и всякой подобной...для груди лечебных упражнений чтоли вообще нет????
Лучший ответ
наталья Профи (701) 12 лет назад
Это упражнения дыхания, посмотрите методики дыхания
Остальные ответы
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (203942) 12 лет назад
вам стоит написать заявление в полицию т. к. ваш преподаватель купил диплом на арбате.