Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как включить фонарик в сталкер тч?

Павел Лисицкий Ученик (109), закрыт 9 лет назад
Дополнен 12 лет назад
пробовал.. . настройки смотрел...
Дополнен 12 лет назад
я в настройках пробовал клавишу сменить, результат тот же! фонарик просто не включается, также я пробовал его спаунить, но все равно не включается...
Дополнен 12 лет назад
я пробовал на сталкер патч 1.0003 (пиратка) и патч 1.0004 (лицензия)
даже на лицензии не включался!
вместо фонарика использую ПНВ (прибор ночного видения) , ПНВ уже надоел и освещает не так сильно и хорошо как фонарик!
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Фонарь — источник света, который прикреплён к голове каждого сталкера. Всегда выдаётся в начале во всех версиях игры. Очень необходим тёмной ночью.
Чтобы его включить, надо нажать кнопку L
Остальные ответы
Алексей Куракин Гуру (2522) 12 лет назад
или L или F, посмотри в настройках в управлении
саня бул Знаток (291) 8 лет назад
точно дебилы. сказанно что не включается ничем. а они фигню лепят как новичку
АНДРЕЙ ЗАДОРИН Ученик (211) 6 лет назад
карочи у меня с модами и траблы были те же, в насттройках он был на кнопку д но тип фишка в том что он вставляется в слот детектора поэтому нажимай щ и все заработает, надеюсь помог
Милан Таран Ученик (116) 4 года назад
От имени администратора зайди мне помогло и если у вас игра несохрончется зайдите от имени админа и во время игры нажмите на f6 если хотите вернутся к последнему сохранению f7