как перевести Windows 7 home basic на английский? помогите плиз

marsel mahmutov Ученик (217), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Спасибо Кеп!! !

всю семерку как перевести? * что бы весь интерфейс был на английском
Голосование за лучший ответ
Добрый кот Мудрец (18656) 12 лет назад
полностью? пожалуйста: окна 7 домашняя базовая.... извиняюсь-ступил, не глянул толком
Serge and Cats Просветленный (20931) 12 лет назад
Сложновато - http://nertus.ua/contacts/files/18-05-2011/rusifikator-dlya-windows-7-starter.html (но наоборот)
Легче переставить. Или выше прошки переводится туда-сюда через настройки
von Braun Мыслитель (6657) 12 лет назад
В нете есть прога называется vistalisator. Там сайт специальный есть. Тамже подбираете нужный языковай пакет, английский в вашем случае. Смотрте что для висты и для семёрки пакеты разные и разрядность не перепутайте 32 или 64. Битные. Потом ставите язык чере эту прогу. перезагружаете и вуаля. Только могут перестать работать некоторые пункты настроики