Что такое "духовный язык"?
Для меня это язык Евангелия.
Язык символов.
Язык Святого Духа.
Это примерно так, когда приходили к св. Серафиму люди и он их встречал возгласам, Христос Воскрес, радость моя, и не у кого не возникало сомнение что именно он радость.
Дорогой друг!! ! Духовный мир это не физический в котором вы находитесь.... имеет свой язык общения.... каналы могут быть разные... например я общаюсь с высшим миром с помощью рамки... кто-то может колебанием маятника... или напрямую... если вам откроют другие каналы связи.... это и есть духовный язык... можно общаться и телепатически... если умеете.... там есть много чего...!