Каке извращения считаются - нормой???.Ведь секс с женщиной- это ведь тоже - извращение?!..

Ботанег Профи (818), закрыт 12 лет назад
Одна сама мысль - "Тыкать членом в живого человека" - разве не изврат??!.
(я уже молчу про то - как засовыать в рот, зад и т.д.?..)))
Лучший ответ
Морико Кицунэ Мыслитель (5770) 12 лет назад
Если вы любите друг друга, все будет красиво и восхитительно.
Если вами движет только похоть, все будет грязно и отвратительно.
Остальные ответы
Идальго Оракул (68389) 12 лет назад
Объясню тебе, как ботанегу. Это как тыкать пестиком в тычинку или наоборот). А что естественно-то не безорбразно.
Маруся Искусственный Интеллект (684426) 12 лет назад
Когда ковыряешься в носу, пытаясь достать козявку, что мешает нормальному вдоху-выдоху
Андрей Мастер (2216) 12 лет назад
посещение любого чиновничьего кабинета - норма российской жизни, но в принципе - извращение.