Почему у меня не открывается Гугл Хром?

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 9 лет назад
пишется что "Веб-страница недоступна"
пришлось с Яндекса заходить , что делать не в какую не открывается
Лучший ответ
Анат. Просветленный (25655) 12 лет назад
хром приличный браузер, тупят пользователи, а не он. открой брандмауэр и поставь в исключениях разрешить, если хром открывается-смотри в настройках, значёк в меню-ключ.
Остальные ответы
Роман Данченко Ученик (81) 12 лет назад
Переустанови, или скачай другой
Ari Знаток (424) 12 лет назад
сам браузер не отрывается или какая-то страничка?
slavik.lebedev@mail.ru Просветленный (29067) 12 лет назад
ну яндекс и сделай домашней страницей
___________________________________________

чо тупит то
Вячеслав Валентинович Мудрец (13156) 12 лет назад
Гугл Хром - проблемный браузер. Установи лучше Мозиллу.
Serg Havr Искусственный Интеллект (189340) 12 лет назад
Вот из-за этих проблем вообще пришлось отказаться от этой программы. http://www.comodo.com/home/browsers-toolbars/browser.php вот тебе браузер точно такой по интерфейсу как твой Google Chrom,но без модулей слежения за пользователем и без атакуемых ФСБ модулей шифрования Googl,что будет продолжаться до сентября или пока Googl,как Skype,не передаст ФСБ ключи.