как скачивать игры через комп на телефон nokia n73

Шино Абураме Ученик (118), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Калинин Гуру (3848) 12 лет назад
Как перекинуть/установить игру на телефон? - http://mobigama.ru/vopros.html

1. При помощи Bluetooth:
Необходимо Bluetooth устройство, подключаемое к вашему компьютеру (его можно купить во многих магазинах электроники и телефонов) , а так же ваш телефон, тоже должен иметь функцию Bluetooth.
Узнать наличие Bluetooth, можно в паспорте, который шел с телефоном, при покупке или на сайте производителя телефона.

После установки программного обеспечения для Bluetooth устройства, подключенного к вашему компьютеру (обычно идет в комплекте к устройству)
- Находите в меню телефона опцию Bluetooth (Блютуз)
- Активируете Bluetooth
- Выбираете «поиск нового устройства» (или что-то похожее)
- Находите устройство подключено к вашему компьютеру и устанавливаете соединение
- Может потребоваться подтвердить соединения на компьютере.
Теперь вы можете при помощи программы, которая прилагалась к Bluetooth устройству, открыть папки телефона и перекинуть с компьютера все нужные файлы (в нашем случае игры)

2. При помощи шнура для телефона:
Часто в комплекте к вашему телефону, идет шнур для подключения к компьютеру и диск с драйверами, и программным обеспечением для работы с телефоном, или вы запросто можете приобрести такой шнур в местах продажи мобильных телефонов.
- Устанавливаете программу с диска, который шел в комплекте вместе со шнуром (или телефоном)
- Соединяете шнуром телефон с компьютером
- Запускаете программу (если она еще не запущена)
Теперь вы можете при помощи программы, открыть папки телефона и перекинуть с компьютера все нужные файлы (в нашем случае игры)

взято, отсюда - http://mobigama.ru/vopros.html