Чтобы торговать АПТЕЧНОЙ травой (сборы ромашки, зверобоя и пр.) нужна лицензия или какое-нибудь особенное разрешение?

Крикца Знаток (381), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дед Искусственный Интеллект (242329) 16 лет назад
Лицензируется торговля фармацевтическими средствами, т.е. торговля лекарственными препаратами. В государственном реестре лекарственных средств лекарственные травы значатся, например, в виде измельченного сырья. Может быть, не все травы относятся к лекарственным препаратам, но это надо конкретно смотреть в реестре, там не один том.