ребенок проглотил крестик.что делать?

PeNa (Перемечева Наталья) Ученик (224), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вася Батарейкин Мастер (2386) 12 лет назад
Смотря какой.. . Хотя какая нах разница.. . В больницу...
krizovnik6 Мудрец (12952) 12 лет назад
В больницу и побыстрее. С этим не шутят.
Летоприлелетто Гуру (3650) 12 лет назад
и ты еще спрашиваешь? срочно звони в скорую!!! а не тут сиди!!!
Татьяна Мудрец (12802) 12 лет назад
Быстро в больницу надо ехать.
Helen Искусственный Интеллект (161933) 12 лет назад
кормить вязкой пищей. Выйдет. Если боли появятся - к хирургу.
Екатерина Роуз Гуру (3857) 12 лет назад
Если маленький выйдет естественным путем...
Белка Искусственный Интеллект (103408) 12 лет назад
Если маленький, то должен выйти естественным путём, перебирайте его горшок пока не найдёте. А вообще нужно всё же к врачу
Наталья Иванова Профи (566) 12 лет назад
можно попробовать слабительное, если крестик маленький, может покакает и он выйдит, если нет то в больницу!
Крах Мыслитель (6635) 12 лет назад
Смотря какой ребенок и какой крестик. В лучшем случае ничего сам выйдет. А если только что проглотил, то в больницу, рентген +эндоскоп. 10 мин и готово.
Анархия Анархиевна Просветленный (34760) 12 лет назад
Магнитом примагнитить и вытащить))))))))))))))))))))))))))))
ღღღλaп❍чКа v taп❍чКаXღღღ Мудрец (18860) 12 лет назад
а еще говорят, что крестиком дети не душаться.. . а они их глотают.. .
вызывайте скорую, самое верное
Марина &&&&&& Профи (536) 12 лет назад
оторвать попу от стула, выключить комп и идти к хирургу. У вас с головой все нормально? Ребенок не косточку от вишни проглотил, а КРЕСТИК!!!!