Как сделать дымовую шашку? Есть Калій сірчанокислий можно из него сделать дымовуху или обязательно селитру?

Игорь Ков Профи (753), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ирина Отто Гуру (3772) 12 лет назад
старый способ советских шкодников: заворачиваешь фотопленку в бумагу и поджигаешь.. . дымит.. . нам влетало за это ОЧЕНЬ!
Остальные ответы
Tratil Мастер (2144) 12 лет назад
селитра, и одной селитрой дело не обойдется... (в любых удобрениях есть селитра)