можно скрыть всех друзей в контакте помогите пожалуйста

veronika voevodova Ученик (84), на голосовании 12 лет назад
можете пожалуйста помочь как можно скрыть друзей а то тут выскакивает табличка что можно скрыть только15 вы знаете как можно скрыть всех друзей в контакте помогите пожалуйста
Дополнен 12 лет назад
кстати нет некоторые делают как раньше было но я незнаю как
Голосование за лучший ответ
Без_Весны Ученик (42) 12 лет назад
теперь нельзя.. . сама в ахуе.. . больше 15 не идёт..
Необыкновенная ;) Ученик (246) 12 лет назад
И меня интересует как!!!! Ужас, Дурова порвать на части!!!! КАк скрыть всех, а не 15?!
Оля Ученик (207) 12 лет назад
неполучится =)
у всех ограничение 15 человек
Наташа Чуркина Ученик (200) 12 лет назад
ДУРОВ ИДИОТ !!!Какого х***я он это делает рушит всЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ
PousheeITancuushee Ученик (100) 12 лет назад
странно, я тоже на автомате нажала "сохранить", расстроилась, думала теперь всех видно будет, но пока они все равно скрыты. даже не знаю почему.
Feel Feel Ученик (108) 12 лет назад
Способ 1: Удалить всех друзей и либо искать их по поиску, либо перейти на другую социальную сеть. Думаю отток пользователей непременно будет из-за этого нововведения.
Способ 2: Выбрать 15 друзей которые тебе важнее всего и их скрыть. Остальных удалить.

Примечание: Все программы, скрипты и прочее - лохотрон.
Wentworth Miller Профи (985) 12 лет назад
надо отрезать дурову яйца за такое

и мы ещё говорим о каком-то личном пространстве в интернете... херня полнейшая. Даже фотки из контакта ДВУХЛЕТНЕЙ ДАВНОСТИ не удаляются. Т. е. из альбома удалил, а по ссылке все ещё открывает
АРА Гуру (3814) 12 лет назад
Администрация социальной сети "ВКонтакте" изменила правила приватности в субботу, согласно которым пользователи ресурса больше не смогут полностью скрыть список своих друзей, сообщает РИА "Новости".

"Одна из основных функций социальной сети - установление новых связей. Настройки приватности мешают этому процессу", - прокомментировал изменения руководитель пресс-службы "ВКонтакте" Владимлав Цыплухин.

Начиная с субботы, пользователи ресурса смогут скрыть от посетителей их аккаунтов только 15 человек из списка друзей.

В администрации сайта считают, что этого вполне достаточно, чтобы спрятать всех "тайных" друзей. Раньше правила сайта позволяли закрыть для просмотра полный список друзей.

За последнее время правила приватности меняются уже второй раз. Ранее администрация запретила скрывать стену (специальное место на странице пользователя, предназначенное для публикации публичных сообщений как владельцем аккаунта, так и его друзьями) .

Социальная сеть "ВКонтакте" является крупнейшей в рунете. Сейчас на ресурсе зарегистрировано около 100 миллионов аккаунтов
~●Nigh†Mare©●~ Знаток (273) 12 лет назад
Скрыть никак, либо не надо было жать на всплывающее окно, либо ждать, пока админы все вернут как было, либо удаляться с ВК, либо.... Дуров, ты кон4еный еблан.
Анастасия Знаток (395) 12 лет назад
а чего стыдиться своих друзей то? ? это же друзья)
Nikita Знаток (391) 12 лет назад
а ты удали нахуй всех=))))))