пропал касперский

Dilya Мыслитель (6628), закрыт 12 лет назад
включила комп,а касперского нету в правом нижнем углу,в пуске он есть,но не запускается,пыталась установить с диска,а пишет,что уже установлен,смотрела в сервисах компа и там написано что его работа остановлена

в папке,куда он раньше был установлен только один какой то документ и все и он не читается.
Дополнен 12 лет назад
касперский у меня лицензионный, поэтому ничего другого я устанавливать не буду
Лучший ответ
Евгений Чепелев Просветленный (39897) 12 лет назад
Пуск-Программы-Kaspersky Internet Security-Изменение, восстановление или удаление-Восстановление. Вот так попробуйте-если не поможет то попробуйте переустановить, удачи!
DilyaМыслитель (6628) 12 лет назад
я пробовала восстановить,но он не находит какой то файл и всё отменяет.
Евгений Чепелев Просветленный (39897) Тогда удалите через Установку и удаление программ и по новой установите-ключ лицензии пропасть не должен
Остальные ответы
енрк укпу Знаток (433) 12 лет назад
скачай аваст не куда неденеться
ГенийПросветленный (23076) 12 лет назад
он решил что он плохой антивирус и решил удалится))))))))))))
ПРОГРАММИСТ РЕМОНТ ПК Просветленный (33103) 12 лет назад
удали его через установку и удаление програм в панель управления и поставь другой
APOFIS Мастер (2033) 12 лет назад
ваще удали и ставь нод32
ГенийПросветленный (23076) 12 лет назад
каспер самоудалился посчитав себя за вирус)))))))))
А Мудрец (15778) 12 лет назад
Очень может быть, что вирус его мочканул
https://www.freedrweb.com/download+cureit/gr/?lng=ru
Если сканер не поможет, переустановите касперского
maksim_rozanov@mail.ru Ученик (64) 12 лет назад
Нод лучше, и касперский может считать себя вирусом. У меня такое было, мы поставили Нод, и стало лучше.
Sana 73 Мудрец (13058) 12 лет назад
Сносим ту х@йню, которую ставили ( не забыв конечно скачать и установить файлик, чтоб триал продлить, так ведь было, да? ) Ставим нормального касперского, купив его лицензию в магазине и проблем больше нет.
Sana 73Мудрец (13058) 12 лет назад
Если лицензия, не поленитесь снести его программой Revo Uninstaller, это муторно, но зато с компа удалятся все его следы во всех папках. Потом ставите снова и вбиваете свой лицензионный ключ. Кстати, при переустановке не стоит пренебрегать перезагрузкой, если программа ее просит.
Родитель автомата Мастер (1060) 12 лет назад
Было так... что антивирусы совсем не помогали.. . Поставил Ubuntu и антивирус мне больше не нужен...
Дед Ау Искусственный Интеллект (230949) 12 лет назад
Да я давно перешел на НОД сначало была Панда -а каспер мне сразу не понравился -везде лезет все весит!!
micha Мудрец (19592) 12 лет назад
Ну не подавать же в розыск! это юмор . Ставь другой антивир . У меня третий год AVG работает, без проблемм . Может срок действия кончился у Вас . Посмотрите через - компьютер- программы- компонеты . Если есть запись то в в програаме пуск, найдите эту запись и перезапустите, по ссылке и вашему паролю . Повторите запуск с компа без диска . Да реестр чистить надо . Поставьте CCleaner.net Наберите эту ссылку в поисковике .
michaМудрец (19592) 12 лет назад
Прочитал коментарий , при лицензии можно попробовать сбросить - стереть , и установка по мастеру . и удалять только через - программы и компонеты из панели управления .
micha Мудрец (19592) После установки обязательно перезагрузка !!!
Николай Николаевич Просветленный (41042) 12 лет назад
Если ничего из выше сказанного не помогло - то спиши kavremover (Утилита удаления продуктов Лаборатории Касперского) - с помощью ее удали каспера, а потом заново установи Каспера и всё будет ОК