Нужен ли какой -либо сертификат на надувной батут завезенный из Китая

Кизеев А.С. Ученик (161), закрыт 12 лет назад
День добрый. Хочу заказать надувной батут из Китая.
Какие сертификаты обязательно нужны чтобы выставить в эксплуатацию этот аттракцион и не ныло проблем с соответствующими органами?
Можно ли обойтись без каких либо сертификатов?
Лучший ответ
Татьяна Веденина Искусственный Интеллект (311164) 12 лет назад
Без сертификата не обойтись. Требования к
ним сейчас ужесточились, из за неоднократных
смертельных случаев детей по стране.
Остальные ответы
Poli Искусственный Интеллект (155247) 12 лет назад
КОНЕЧНО НУЖЕН СПРОСИТЕ ВСЕ В СЕ В АДМИНИСТРАЦИИ В ОТДЕЛЕ ПО БИЗНЕСУ там все и объяснят
countrypost.ruСервис покупок в Китае и Корее Ученик (158) 12 лет назад
Можно обойтись без сертификатов, если отправляете почтой.