а у нас вообще детей воспитывают?они знают что такое хорошо?!

Оля оля Мудрец (10596), закрыт 8 лет назад
они знают что такое хорошо?или растут как дворняжки?на работе дети кидают в окна мусор(цокольный этаж)-разбили окно.приехала домой-авто маркером исписали!поймаю-отлуплю.и в детскую комнату милиции на учёт!
Дополнен 12 лет назад
мда! все воспитывают-только откуда уроды потом берутся-непонятно....
Лучший ответ
Sneggi ))) Оракул (71989) 12 лет назад
у нас да.... у вас не знаю....
Остальные ответы
Татьяна Профи (827) 12 лет назад
у вас не знаю, а мы своих воспитываем
София Н Профи (747) 12 лет назад
Попадаются и не воспитанные дети, куда же без этого
галина гирфанова Мыслитель (9620) 12 лет назад
и чем это вы так насолили детям?
Оля оляМудрец (10596) 12 лет назад
каникулы у этих будущих отморозков-я же говорю-им заняться нечем.родители на работе-а они сбившись в стаи таким образом развлекаются.
галина гирфанова Мыслитель (9620) они просто чувствуют ваше отношение. а позлить злыдню всегда прикольно (так они наверно думают)
Оля оляМудрец (10596) 12 лет назад
слушай галь-ну ты просто глупа! нет слов от твоих комментариев!т ы вообщето вопрос читала или от балды пишешь? 1-на работе мы работаем и этих высерков не злим.2- машина стояла у дома. ты вообще прежде чем отвечать-хоть немного подумай! наверное у таких как ты-такии детишки недалёкии и получаются!
галина гирфанова Мыслитель (9620) конечно, мадам. я и сама читаю с трудом, еле - еле на красный диплом вытянула. и дети такие же. сын балбес в институте учится, дочка в пятый класс перешла, пока отличница. людей нужно если не любить, то хотя бы уважать
Рустик Шевалиев Профи (661) 12 лет назад
ооо!
воспитывают - я вот иду домой, уже подхожу и вижу - маленькая девочка лет 5-ти с бабушкой гуляет и спрашивает: "А черных надо убивать? Почему? "...и черт.... я услышал на это обоснованный ответ... оО
а теперь посмотри как меня зовут)))
Источник: суровая жизнь
Оля оляМудрец (10596) 12 лет назад
просто в наше время нас воспитывали-и в голову не приходило делать то что сейчас дети творят! ощущение-что они бездомные.а ведь у них родители и я бы очень хотела-чтобы они свои авто расписывали маркером.ведь им даже не объясняют-что это уголовно наказуемо-поча чужого имущества-а потом удивляются-что тюрьмы забиты!
Оленька Соколова Мыслитель (6264) 12 лет назад
Замечательный вопрос! Я тоже иногда раздумываю над ним. Ответа, к сожалению нет. Но думаю виноваты родители, которые, возможно и воспитывают своих детей, но ведут себя в жизни далеко не лучшим образом. А дети наши - это "лакмусовая бумажка", которая сразу реагирует на ложь и подлость. И реагирует так, как это принято в семье...
lancaster638 Гуру (3383) 12 лет назад
Я полностью согласен с О. Соколовой, всё идёт от родителей... Вчера мой младший смотрел старый фильм "Девочка и Эхо"и меня честно говоря поразила его реакция, мы потом сидели долго разговаривали о смысле фильма, просто так получилось... и знаете, мой 17-летний пацан увидел в этом фильме то, что не увидели многие взрослые люди (ради интереса полистал интернет-странички с отзывами об этом сложном фильме). Всёзависит от образа жизни семьи, от тех ценностей жизни которые проповедуются, от того примера который подают родители.