ВНИМАНИЕ!Заголовки письма не соответствуют RFC 822.

Andrysha Гуру (2689), закрыт 13 лет назад
Помогите,пожалуйста... Мне письма,которые приходят на почту имеют постоянно такое содержание :
"ВНИМАНИЕ!
Заголовки письма не соответствуют RFC 822."
Что с этим делать? Мне работу предложили,а я не могу прочитать....Помогите,пожалуйста.
Лучший ответ
none Знаток (392) 13 лет назад
Здравствуйте, не стоит унывать, т. к. содержимое этих писем в целости и сохранности. Я сам сталкивался с данной проблемой, и выход нашел вот как:

1) Открыть сообщение, которое выдает "Заголовки письма не соответствуют... " а так же любое другое сообщение, которое невозможно просмотреть из-за подобных явлений.

2) Нажать кнопку "Переслать" (не перепутать с "Перенаправить")

3) Собственно вот и все =)…

Что произойдет? Вот что: откроется форма, точна токае же, как и при отправке писем, НО в окне, где надо набирать текст будет то письмо, которое вы не могли раньше прочесть =)

Если что-то не очень понятно объяснил, спрашивайте, отвечу
Остальные ответы
dast brother Знаток (476) 13 лет назад
на сервере почты есть стандарт. и ваше письмо не соответствует ему так как есть "несовпадение кодировки" - жить можно, не обращайте внимание.