Начало миссии Королева-сучья-мать в Duke Nukem Forever

asdfasdfs fsfd Знаток (256), на голосовании 12 лет назад
Не могу понять, как выбраться от туда... Подхожу к двери говорит, что какой-то мудак её запер) Слева есть дверь, там можно гранат и взрывчатку взять, через нее тоже можно выйти, но та дверь подперта коробками. Кто прошел подскажите, как вы выбрались!
Обещаю 10 баллов!
Кто не играл, прошу не отписываться, а то уже 1 умник написал,что надо дверь подзорвать)
Голосование за лучший ответ
TwoFlawer Мыслитель (6058) 12 лет назад
тама через люк гранату кинуть надо и дверя откроется люк вверху шель вентиляции
N.S.A Профи (915) 12 лет назад
я как понял это после улея миссия, только выбрался с улея! дверь как спустился с взрывчаткой с правой стороны и подперта коробкой! так вот возьми взрывчатку и вот уж с левой стороны чуть выше есть тунель этих тварей тебе туда не допрыгнуть кидай туда гранату с детонатором и взорви и дверь откроется потом там чуть чуть и эта королева будет! королеву раскрыть можно только гранатами кидай на батут потом РПГ бомби! лучшее место возле ящика EDF так и рядом батут! удачи
Дмитрий Горбачев Мастер (2316) 12 лет назад
Там если присмотришься в глубине одной из пещер из таких же которых ты вылез есть батут, в него надо умудриться попасть гранатой, (в соседней комнате на столе их много) после чего она отскакивает и дверь взрывается с уличной стороны! , я тоже дооолго думал )))