почему при подключении пишет Несуществующий UIN (#112.7)?

Аида Ученик (216), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
с компа могу заходить без проблем, это только с телефона когда захожу так пишет ((
Дополнен 12 лет назад
спасибо, всем) )
Александр, оставила login.icq.com и заработала аська) спасибо
Лучший ответ
Александр Алексеевич Знаток (426) 12 лет назад
нужно исправить. в настройках подключения удалил сервер логин. оскар. аол. ком оставил только сервер логин. айсикью. ком и работает без этой ошибки
Только что получилось.. .
Остальные ответы
Serega Мыслитель (8741) 12 лет назад
Значит уин не существует, попробуйте удалить учётную запись и создать снова.
Екатерина Челбашева Мастер (1225) 12 лет назад
Та же проблема и у меня, и у моей подруги. Хотя с утра все было отлично. С QIP Mobile заходит без проблем. Не заходит только с Jimm.
Serega, спасибо за совет, попробуем.
профи=) Мастер (1089) 12 лет назад
У меня тоже!! ! С компа заходит отлично. Скачала новую аську, там тоже так писалось, несколько раз нажимала подключиться, и подключился. Попробовала через старую, не получается ((( Может просто одинь день так? ! Завтра думаю всё будет ОК!!!
Нюта Ученик (216) 12 лет назад
Спасибо, всё Заработало)
Xorochii Знаток (323) 12 лет назад
Асякью удалило некотрые сервера при помощи которых было подключение это типа ложин. оскар
в свою очередь и отмерли некоторые джимки в которых был только этот домен, так же блокировка некоторых клиентов аси, по этому и пишит что нету номера такого. Скачай клиент с джимбест. или еще какой то другой где сервер офиц ложин. асьякью. ком по английски конечно. Удачи
сергей чуйко Ученик (185) 12 лет назад
Спасибо, теперь всё работает)))