Телепузики пропогандируют гомосексуализм!)))

Герман Соловьев Мудрец (18296), закрыт 16 лет назад
Сегодня по радио "Эхо Москвы" услышал такую новость что некая журналистка подала в суд на создателей детской передачи "Телепузики" из-за пропаганды гомосексуализма.
Она сказала что в телепузиках есть персонаж Тиньки виньки который постоянно ходит с женской сумочкой и тем самым идёт пропаганда.
Как вам?))
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1197) 16 лет назад
Да они не только гомосексуализм пропогандируют, но и дебилизм с имбицилией в гипертрофированных формах прививают!!!
Остальные ответы
Grigo Гуру (2857) 16 лет назад
ты их разкусил....:-(
Natalia Мыслитель (5590) 16 лет назад
telepusiki bili isobreteni kak porno shou, a potom ego peredelali v multiki dlya detei..eto fakt..esli posmotret paru peredach, to zametno, shto tam ne tolko gomoseksualism, no i eshe mnogo chego interesnogo!!
Daniil Drop Dead Мастер (2154) 16 лет назад
руль особенно если выиграет дело то флаг ей в руки
Юрий Фокин Мыслитель (8071) 16 лет назад
Неправда это. Телепузики - существа разнополые, хотя и умственно отсталые.
Natalya Selitcheva Мудрец (14155) 16 лет назад
А попробуйте-ка вообще определить половую принадлежность телепузика. С сумочкой или без - не важно. То-то и ОНО.
RockThisStyle Мастер (1340) 16 лет назад
Я догадывался об этом :D Все возможно)) Хотя я ТЕЛЕПУЗИКОВ не смотрю ето чушь и маленьким детишкам плавит мозг, а потом из них вырастают всякие дауны да гомосеки и ничего хорошего вообщем, Вот так!)) )
horch horch Мыслитель (5321) 16 лет назад
некая журналистка права гомосексуализм прививается к детскому сознанию и передачу эту создал наверняка педераст
Пользователь удален Ученик (111) 16 лет назад
Самая большая пропаганда гомосексуализма это огромное количество жирных молодых девушек с голым животом на улицах и жир свешивающийся у них на голых бёдрах. Раньше таких коров было значительно меньше.
Максим Мыслитель (7307) 16 лет назад
Я тоже только -что слышал по телевизору. Всегда был уверен что телепузики гермофрадиты.