Чем занять 5-ти летнего ребёнка???

Очень злая РЕДИСКА! Мыслитель (9812), закрыт 12 лет назад
Брат оставили на меня племянницу на 3 суток ( уехали в тур-слёт). Чем её занять, я только и знаю что хожу и всё подбираю за ней сломанные или порванные вещи. Залезла к сыну (2, 5 месяца) в кроватку, сорвала нафиг балдахин и мобиль. Щас вытащила все вещи сына и играет ими в магазин, разбрасывает их, пачкает.... сил с ней заниматься нет очень плохо себя чувствую (токсикоз, наверное). Говорю ей спокойным голосом: "Кира, прекрати". СМеётся и продолжает делать тоже самое. Орать просто нет сил, да и боюсь что потом брату скажет что Маша на неё орала=(Я уже не могу=( Что делать? Чем её занять, но что б это происходило без моего участия? Спасибо.
Дополнен 12 лет назад
. А комп не помогает, только по клавишам лупит=(Боюсь представить что будет с сыном когда они с мужем с прогулки придут.
Лучший ответ
Сладкоежка Мастер (2205) 12 лет назад
А пластилин есть? Пусть полепит. Если нет, сделай тесто. Могу скинуть книжки по лепке из пластилина и теста. Очень интересно. Я сама с Тимкой леплю, захватывает))))
Остальные ответы
911 Знаток (308) 12 лет назад
Запустить ПАЙНТ пущай рисует.
Monster beats 2000 Мыслитель (7197) 12 лет назад
Поставь фильм ужасов)
Научи играть на компе)))
. . Мудрец (17426) 12 лет назад
знакомая история =) сочувствую, попробуйте попугать, или скажите что папа её привезёт что то если будет слушаться
Мабука Трахенберг Гуру (4000) 12 лет назад
Можно занять рисованием только береги стены
Старушка ИзВергиль Оракул (68356) 12 лет назад
Без Вашего участия только мультики.
Gua Langsir Просветленный (32318) 12 лет назад
жесть... "умный " у вас брат.. знает, что дитя на руках 2 месячное и беременны вторым.. а подкинул своего.. жесть)))) )

компьютер ей дайте... пусть играет
в инете много игр для девочек 5 лет.. моя торт любит печь и пазлы собирать
Очень злая РЕДИСКА!Мыслитель (9812) 12 лет назад
2, 5 месяца, а не года. А комп не помогает, только по клавишам лупит=(Боюсь представить что будет с сыном когда они с мужем с прогулки придут.
Gua Langsir Просветленный (32318) еще лучше...2 месячное спеките с ней пельмени,вареники или печенье делать..пусть лепит..детки такое любят..с тестом возиться. попробуйте..тем более и ужин сготовите и она пристроена будет хоть на время
Наталья Воронкина Мастер (2433) 12 лет назад
сядьте вместе с ней почитайте, порисуйте. Дети любят лепить пластилином. пофантазируйте, а орать на чужого ребёнка я б не стала.
сама не своя, тем более не твоя Мастер (1295) 12 лет назад
мультики или сходите в гости к кому нибудь из родственников. .
Татьяна Косенко Профи (567) 12 лет назад
Дайте ей карандаши и раскраски. Напишите примеры, пусть считает, пластилин. Или много разных тряпочек, пуговки, пусть пупсов наряжает. Книгу почитайте. Мозаику пусть собирает, пазлы. Ой, много еще можно перечислять.
Николай Смирнов Мудрец (13237) 12 лет назад
попробуйте поиграть с ней.
в террористов.
заклейте рот скотчем и пристегните к батарее.
пить - на следущий день.
злое лицо - обязательно.
брат будет благодарен, а вы обретете лучшую, любящую, заботливую племянницу.
в будущем - подружку!!!
Галина Китча Искусственный Интеллект (100084) 12 лет назад
для начала поставьте ее в угол. Залезла к малышу в кроватку, да она невменяемая совсем! В 5 лет ребенок уже вполне вменяем и понимает, что он делает. Если у вас брат такой турист, пусть и ребенка приучает к горам. это полезно, тем более летом После того, как постоит в углу и успокоится, можно

Ш. Фельдчер, С. Либерман. 400 способов занять ребенка от 2 до 8 лет. http://nkozlov.ru/library/s318/d2589/
yadha yaУченик (118) 7 лет назад
Невменяемая, видимо Вы! Неужели нельзя просто кинуть ссылку без гавна? Сложно?