почему комп не опознает веб-камеру?драйвера есть

svz Профи (614), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Overclocker Оракул (56211) 12 лет назад
драйвера есть-то есть, а установлены ли они? правильно установлены? для некоторых камер еще и это важно. и вообще, камера подключена?
svzПрофи (614) 12 лет назад
подключила usb кабель с камерой соответств.стоит винда 7.диск прилагался.все сделала как написано.все иконки появились.щелкаю по иконке.открывается окно, а изображения нет.при втыкании и вытыкании кабеля usb пишет,что устр-во не опознано либо работает не правильно
svzПрофи (614) 12 лет назад
к слову, я лох
Startmen Просветленный (49580) 12 лет назад
Порядок действий своих опишите что и как делаете.
svzПрофи (614) 12 лет назад
подключила usb кабель с камерой соответств.стоит винда 7.диск прилагался.все сделала как написано.все иконки появились.щелкаю по иконке.открывается окно, а изображения нет.при втыкании и вытыкании кабеля usb пишет,что устр-во не опознано либо работает не правильно
svzПрофи (614) 12 лет назад
камера тепленькая,как и я)))
денис vvv Гуру (3208) 12 лет назад
панель упровления .система. оборудованиею деспетчер устройств. находиш камеру .обновляеш драйвер . бывает драйвер криво встает
Эльвира Вертюкова Ученик (170) 7 лет назад
Говорили тут уже, используй driverplus.ru