Плохие волосы, плохие после мытья, и за один день. Что делать? (Вопрос внутри)

Anonymous Ученик (20), закрыт 12 лет назад
Волосы тонкие, жирные. Салятся за один день. Хотя бывает и по разному.
Проблема: Когда мою голову, волосы даже сразу после сушки выглядят грязными, сальные, с пробелами.
Но бывает, что волосы нормальные. (Пушистые, объемные, пышные)
Все это при мытие одним шампунем.
Могут быть плохие, могут быть чистые и хорошие.
На данный момент использую Timotei Для тонких волос и объема.
Мою голову каждый день, при возможности. Бывают исключения.
Что посоветуете сделать, что бы волосы не солились сразу же после мытия, и были чистыми? Хотелось бы пышные, пушистые, и объемные волосы.
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7425) 12 лет назад
Clear vita abe берите. У меня волосы толстые, тяжёлые, так же жирнеют, но через 4 дня. Ещё вода может быть жесткой и потому не промывается или не достаточно хорошо промываете.
Ещё, как вариант шампунь Freederm в аптеке купить.
Только не пользуйтесь этими дешевыми Тимотеями, Сьёзами и прочей фигнёй.
Остальные ответы
Fruit Centre -фруктовый центр Знаток (331) 12 лет назад
скорее всего дело в обмене веществ. проконсультируйтесь у диетолога, что посоветует.
а может просто нарастить объём? натуральными прядями, наращивание в пределах 1000 руб. стоит.
Лиза Крымова Ученик (126) 12 лет назад
Блин, такая же ерунда! последние месяцы пользуюсь Лореаль Париж -Ельсев полное восстановление (флакон белый с красным ) , мне очень помогает, после мытья волосы как бы жесткие, сухие и тяжелые, но при сушки становятся гладкими, и объемными, сразу как будто целая копна волос на башке, после этого шампуня у меня волосы держаться дня 3 в нормальном состоянии. Попробуй.
Источник: Личный опыт
Света Лаптева Мастер (1470) 12 лет назад
мыть кипяченой водой, а также приучить голову мыть хотя бы через день
svetlana klimenko Мастер (1170) 12 лет назад
Возьмите другой шампунь. Мне трудно подобрать шампунь, но я ищу. Все рекламные мне не подходят, Остановилась на белоруской серии. Там не плохие и бальзамы-ополаскиватели. Попробуйте, может и вам подойдут.