как пройти миссию Дюк нюкем Королева-сучья-мать в самом начале,тоесть как открыть дверь,говорят там

Макс Утесов Мастер (1865), на голосовании 12 лет назад
люк находиться но я его не могу найти
Дополнен 12 лет назад
я прошу не надо говорить посмотрив прохождении, его ещё нету ну а если есть то лучше дайте на него ссылку
Голосование за лучший ответ
BOBS Мудрец (15297) 12 лет назад
CheMax.ru тебя спасёт.
Salec Мудрец (15203) 12 лет назад
Если дверь живую-надо подкатить светящийся шар под щупальцу рядос сдверью, если в локе битва с королевой двойная дверь, надо подойти слева к тоннелю, там будет батут инопланетный, на него киньте гранат, бочки за дверью взорвутся и вы пройдете. Сам думал долго в этом месте.